Carlos Manuel Gonçalves
Presidente

  • Coordenação Geral e Planeamento
  • Obras
  • Proteção Civil
  • Recenseamento Eleitoral
  • Recursos Humanos

presidente@jf-alvercasobralinho.pt


Fernando Manuel Caio
Secretário

  • Ação Social
  • Delegação do Sobralinho
    e respectiva área territorial
  • Gabinete de Apoio ao Cidadão
  • Gestão de viaturas
  • Licenciamentos
  • Recintos Desportivos
  • Associativismo

fernando.caio@jf-alvercasobralinho.pt


José Carlos Romão
Tesoureiro

  • Feiras e Mercados
  • Tesouraria e Execução Orçamental
  • Toponímia
  • Trânsito
  • Comércio Tradicional
  • Micro, Pequenas e Médias Empresas

jose.romao@jf-alvercasobralinho.pt


Carla Alexandra Tavares
Vogal

  • Educação
  • Eventos Festivos
  • Serviços Administrativos
  • Espaço Público

carla.tavares@jf-alvercasobralinho.pt


Joaquim José Carreira
Vogal

  • Cultura
  • Gestão das Comunicações e Parque Informático

joaquim.carreira@jf-alvercasobralinho.pt


Vitor Manuel Torres
Vogal

  • Mobilidade e Plano de Acessibilidades
  • Cemitérios
  • Proteção de Animais

vitor.torres@jf-alvercasobralinho.pt


Pedro Filipe Faria Ferreira
Vogal

  • Ambiente
  • Património
  • Juventude
  • Desporto
  • Comunicação

pedro.ferreira@jf-alvercasobralinho.pt



ARRAIAL SOBRE RODAS


Sábado, dia 13 de junho, a partir das 21H, festeje os Santos Populares, em segurança, na janela de sua casa.


Irá circular um palco móvel, alegrando as ruas da nossa freguesia, com RICKY, SÉRGIO ROSSI e PAULO PEREIRA.



Festeje e divirta-se connosco!



FECHAR (ou pressione Esc)